• «Весёлые старты Орлят»

20 февраля вторник, 14:00
    «Весёлые старты Орлят».

Сегодня наши маленькие «Орлятки» приняли участие в районных соревнованиях «Весёлые старты Орлят». Весёлые старты — это заряд бодрости и хорошего настроения, это море положительных эмоций. "Весёлые старты" - это комплекс интересных и увлекательных эстафет, в которых принимали участие 10 школ нашего родного города. Ребята понимали: чтобы завоевать победу- мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. В  тоже время : спортивный задор и желание добиться ПОБЕДЫ для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. Весёлые старты помогла организовать советник директора по воспитанию и связям с детскими общественными объединениями Риферд  А.С.