• «В песнях останемся мы»

Сегодня в нашем городе прошел районный конкурс патриотической песни «В песнях останемся мы». В этом мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы - Жукова Милена, Камакин Артем и Еремеева Евгения.

13 января суббота, 15:00
    «В песнях останемся мы».

Конкурс «В песнях останемся мы» проводится уже не первый год и является одним из самых значимых событий, посвященных патриотической тематике. Его целью является пропаганда любви к Родине, ее истории и культуре среди молодежи. В этом году темой конкурса стала песня военных лет, которая отражает героическое прошлое нашей страны и ее богатую культуру.

Мы гордимся талантом и достижениями наших учеников и желаем им дальнейших успехов в развитии своих творческих способностей. И пусть песни о Родине останутся всегда в наших сердцах и будут напоминать нам о важности патриотического воспитания и сохранении культурного наследия нашей страны.