• «Удивительные опыты и эксперименты»

Сегодня одним из решений проблемы повышения интереса к изучению биологии в школе является  внеурочная работа. В этом активно помогает использование оборудования Центра «Точка роста». Внеурочная деятельность будет полезной если она вызывает положительные эмоции.

В нашей школе, на базе Центра «Точка роста», прошли внеклассные мероприятия «Удивительные опыты и эксперименты». Учитель биологии Ласточкина Н.А., показала интересные опыты по биологии: "Условия для роста дрожжей".

06 апреля суббота, 11:00
    «Удивительные опыты и эксперименты».

После чего, обучающиеся самостоятельно выполняли опыты, учились работать с микроскопом и делали выводы.  С помощью эксперимента ребята знакомились с самой загадочной наукой.