• "Удивительное путешествие кролика Эдварда"

25 октября  учащиеся 1-5 классов нашей школы  посетили замечательное театральное представление "Удивительное путешествие кролика Эдварда". Это было поистине волшебное и захватывающее путешествие в мир фантазии и воображения.

25 октября среда, 15:00
    "Удивительное путешествие кролика Эдварда".

"Удивительное путешествие кролика Эдварда" наглядно демонстрировало важность дружбы, смелости и справедливости. Зрители прониклись каждым моментом приключений Эдварда и его друзей и переживали за них на каждом шагу. Представление учило нас ценить истинную дружбу и помогало понять, что всегда можно преодолеть трудности, если мы верим в себя и не боимся идти вперёд.

Необычная сказка также наставляла зрителей на то, что каждый из нас может быть храбрым и сильным, воплощая свои мечты и стремления. Она вдохновляла нас быть собой, не опасаясь быть различными, и помогала понять, что самое главное - это свобода быть счастливыми.

Учащиеся 1-5 классов были в полном восторге от этого замечательного театрального представления. Они возвращались в классы, обсуждали свои любимые моменты, рассказывали друг о друге, их впечатления и эмоции. Это представление оставило в наших сердцах незабываемые воспоминания и способствовало развитию воображения и творческого мышления.