• Творчество Андрея Вознесенского

24 ноября пятница, 12:00
    Творчество Андрея Вознесенского.

Внимание, друзья!  Учащимися 9-х классов был подготовлен и проведен классный час, который был посвящен творчеству великого поэта Андрея Вознесенского, который в этом году отмечает свое 90-летие! На уроке-концерте мы погрузились в мир поэзии, исполняемых самими учениками. Все участники проявили невероятный талант и эмоциональность на сцене. Наши ребята сумели передать глубокий смысл стихов, а их исполнение вызывало настоящую гордость и восхищение у всех присутствующих.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают развивать творческие способности учеников, а также способствуют формированию глубокого понимания и любви к литературе и искусству.

Большое спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении этого классного часа! Ваши усилия были награждены громкими аплодисментами и восторженными взглядами ваших одноклассников.  Давайте продолжать воплощать свои творческие идеи в жизнь и радовать друг друга своими умениями! Ведь вместе мы сила!