• Творческий конкурс поделок из природного материала "Золотая Осень"

Учащиеся 1-4 классов МБОУ "СОШ № 99" проявили свою творческую инициативу, приняв активное участие в творческом конкурсе поделок из природного материала "Золотая Осень". Это мероприятие стало настоящим праздником для детей, воплотивших свои идеи и воображение в оригинальных изделиях.

15 октября воскресенье, 13:00
    Творческий конкурс поделок из природного материала "Золотая Осень".

В рамках конкурса участники имели возможность использовать различные природные материалы, такие как листья, шишки, ягоды, веточки и другие подарки осени. Их задачей было создать уникальные композиции и поделки, исходя из представления об осеннем пейзаже, его красоте и особой атмосфере.

Готовые работы были оформлены в выставку где каждый может подойти и полюбоваться. Это позволило детям проявить свои таланты не только перед близкими, но и получить похвалу и поздравления со стороны своих одноклассников и школьников старших классов.

Творческий конкурс поделок из природного материала "Золотая Осень" стал важным событием в жизни учащихся 1-4 классов МБОУ "СОШ № 99", раскрывая перед ними новые возможности для самореализации и развития творческого потенциала. Это мероприятие показало, что каждый ребенок способен создавать удивительные и оригинальные вещи своими руками, а также подарить кусочек осенней красоты своим близким и школьному сообществу.