• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

25 июня 2024 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Бабака Владимира Дмитриевича.

Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники 2024 года! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

25 июня вторник, 13:00
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, техникуме, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Мероприятие подготовили и провели советник директора по воспитанию Алина Сергеевна Риферд и учитель музыки и ИЗО Анна Вячеславовна Болдырева