«СПОРТИВНЫЙ ФЕВРОМАРТ 23+8»

Сегодня в нашей школе было шумно ….а все потому, что проходили спортивные эстафеты в преддверии сразу двух праздников: «День защитника Отчества» и «Международный женский день».

02 марта суббота, 12:00
    «СПОРТИВНЫЙ ФЕВРОМАРТ 23+8».

«СПОРТИВНЫЙ ФЕВРОМАРТ 23+8»

Сегодня в нашей школе было шумно ….а все потому, что

Классы соревновались между собой и показывали свою ловкость, скорость, волю к победе и командный дух! Самые быстрые были награждены грамотой. Также каждая команда получила сладкий приз за участие в спортивном празднике.

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.