• Спортивное троеборье четвероклассников

Спортивное троеборье среди 4-х классов – это увлекательное соревнование, которое помогает детям развиваться физически и морально. Во время этого мероприятия, малыши соревнуются в трех различных видах спорта: беге, прыжках и метании мячика. Такой вид спорта – прекрасный инструмент для вовлечения детей в спортивные занятия и создания конкурентной атмосферы.

13 сентября среда, 15:00
    Спортивное троеборье четвероклассников.

Спортивное троеборье среди 4-х классов – это не только способ продемонстрировать силу и умение детей, но и способ собрать их вместе, сформировать командный дух и создать сильные дружеские связи. Это соревнование, которое запоминается на всю жизнь и помогает учащимся осознать, что совместные усилия могут привести к большим успехам