• Сохрани окружающую среду!

На мероприятии  учащимся 4-х классов рассказали о значении энергосбережения и его роли в сохранении природных ресурсов и окружающей среды. Были проведены интерактивные игры и конкурсы, которые помогли детям лучше понять, как они могут внести свой вклад в энергосбережение.

09 ноября четверг, 13:00
    Сохрани окружающую среду!.

На мероприятии учащимся рассказали о значении энергосбережения и его роли в сохранении природных ресурсов и окружающей среды. Были проведены интерактивные игры и конкурсы, которые помогли детям лучше понять, как они могут внести свой вклад в энергосбережение.

Также детям были показаны презентации и видеоролики, посвященные энергосбережению, чтобы они могли узнать о конкретных примерах и способах экономии энергии в повседневной жизни.

Это мероприятие позволило учащимся 4-х классов стать более осознанными в отношении энергии и стимулировало их принимать активное участие в сохранении окружающей среды. Они получили знания и практические навыки, которые могут применять в доме и в школе, чтобы сделать свой вклад в энергосбережение.