• "Снежный десант"

Нашу 99 школу посетил студенческий отряд "Снежный десант" и мы провели с ними незабываемый день! Мы быстро  нашли общий язык с этими энергичными студентами и вместе отправились на уборку снега в поселке Лесной. Работы было немало, но наши ребята не унывали! Они с огромным энтузиазмом отдавали себя делу, и мы были очень горды ими.

21 января воскресенье, 13:00
    "Снежный десант".

После трудового дня мы организовали дружескую игру в волейбол. Каждый участник смог продемонстрировать свои спортивные таланты и показать, на что способны. Было так весело и захватывающе, что нам очень не хотелось расставаться с нашими новыми друзьями из "Снежного десанта".

Мы хотим поблагодарить студенческий отряд "Снежный десант" за их неоценимую помощь и поддержку. Они показали нам, что совместные усилия могут привести к невероятным результатам. Мы будем ждать нашей следующей встречи со "Снежным десантом" и надеемся на множество незабываемых моментов!