• Скоро-скоро Новый Год!

Новый год уже стучится в каждое окно, а вместе с ним и приключение, которое мы так долго ждали!  Радость, счастье, чудо - все это уже близко. Сегодня в нашей школе прошла встреча учащихся 1-4 классов с самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой!

22 декабря пятница, 16:00
    Скоро-скоро Новый Год!.

Дети с удовольствием участвовали в веселых играх.  Атмосфера праздника наполнила сердца всех присутствующих теплом и предвкушением чуда.

А в завершении праздника каждый ребенок получил замечательный сладкий подарок от наших зимних волшебников и губернатора.