• Шахматный турнир «Белая ладья» , посвященный 81-ой годовщине окончания Сталинградской битвы

Шахматный турнир «Белая ладья» , посвященный 81-ой годовщине окончания Сталинградской битвы, собрал множество участников, которые продемонстрировали свои умения и доказали, что способны потягаться даже с чемпионами. Это зрелище, достойное восхищения! Мы благодарны Александру Ивановичу, педагогу нашего центра Точка Роста, за подготовку ребят  к турниру.

03 февраля суббота, 13:00
    Шахматный турнир «Белая ладья» , посвященный 81-ой годовщине окончания Сталинградской битвы.

Шахматный турнир «Белая ладья» , посвященный 81-ой годовщине окончания Сталинградской битвы, собрал множество участников, которые продемонстрировали свои умения и доказали, что способны потягаться даже с чемпионами. Это зрелище, достойное восхищения! Мы благодарны Александру Ивановичу, педагогу нашего центра Точка Роста , за подготовку ребят  к турниру.

Шахматы - это не просто игра, это искусство стратегии, терпения и ума. Участники турнира  «Белая ладья» вдохновляют нас своим мастерством и страстью к игре. Они доказывают, что шахматы способны объединить людей и вдохновить их на великие свершения.  Поздравляем  команды  занявшие призовые места:

3 место - команда учащихся 3А,

2 место - команда учащихся 2Б,

1 место - команда учащихся 4А.

Желаем всем участникам турнира новых ярких побед!