• Шахматный турнир

Сегодня субботним солнечным утром в центре «Точка роста» состоялся турнир по шахматам. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 -5 классов, посещающие занятия по программе дополнительного образования "Ладья" и любители данной игры.  Соревнования вызвали большой интерес у детей.

20 апреля суббота, 14:00
    Шахматный турнир.

В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций.

Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Конечно, победителями становятся не все!

После окончания игры заместитель директора по воспитательной работе Лошкина А.С. совместно с представителями совета учащихся Скутиным Олегом и Шишковым Александром подвели итоги соревнований и вручили грамоты победителям и призерам.

Поздравляем победителей и всех участников школьного турнира!