• Шахматный турнир

Завершился захватывающий шахматный турнир, в котором принимали участия Новозоринская, 134 и 99 школа!

21 октября суббота, 15:00
    Шахматный турнир.

Победителям соревнований стала Новозоринская школа, заслужив место под солнцем  и первое место на пьедестале почета!

99 школа смогла завоевать серебро и занять честное второе место. Отличная работа, парни! Серебряные медали настоящая награда за ваше изумительное мастерство!

А на третьем месте оказалась 134 школа, продемонстрировав прекрасные шахматные навыки и умение побеждать! Ваш труд и упорство награждены, ребята!

Поздравляем победителей и всех участников шахматного турнира за ваши удивительные навыки и безупречное исполнение стратегий!