• С Днём знаний!

Сегодня в МБОУ «СОШ 99» прошла линейка, посвященная началу учебного года "День знаний"!

Первое сентября. Этот день знаменует начало нового учебного года и символизирует надежды и мечты, ведь для каждого ученика и студента он несет в себе новую страницу в книге знаний. Праздник, который с нетерпением ожидают миллионы, всегда наполняется звуками веселья и радости. На торжественной линейке со словом приветствия выступил директор школы №99 Бабак В.Д., который поздравил всех учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года, пожелал успехов и покорение учебных вершин. С поздравительным словом выступил депутат Барнаульской городской думы  Ряполов Юрий Семенович.

02 сентября понедельник, 12:00
    С Днём знаний!.

С Днём знаний!

Первое сентября. Этот день знаменует начало нового учебного года и символизирует надежды и мечты, ведь для каждого ученика и студента он несет в себе новую страницу в книге знаний. Праздник, который с нетерпением ожидают миллионы, всегда наполняется звуками веселья и радости. Школьные дворы, как всегда, переполнены яркими цветами — букетами, которые дети приносят своим учителям в знак уважения и любви.

На торжественной линейке со словом приветствия выступил директор школы №99 Бабак В.Д., который поздравил всех учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года, пожелал успехов и покорение учебных вершин. С поздравительным словом выступил депутат Барнаульской городской думы  Ряполов Юрий Семенович, который акцентировал внимание на важность образования в современном обществе. Он поделился своими планами и решениями, направленными на улучшение образовательной инфраструктуры, обеспечение доступа к качественным учебным материалам и поддержку талантливой молодежи.

Ведущие праздника напомнили всем, что в школе продолжает свою работу дополнительное образование, Точка Роста, «Движение Первых», школьное детское самоуправление. Первоклассников познакомили с новой традицией школы «Самолетик – Навигатор», которая будет помогать им успешно преодолевать путь по дороге Знаний (выпускники торжественно вручили первоклассникам талисманы: самолетики-навигаторы).

В этот день все понимают: образование — это ключ к будущему, и именно с этого момента начинается путь к новым свершениям.

Учащиеся школы, педагоги, родители, присутствующие на мероприятии, прониклись праздничной и торжественной атмосферой  линейки.

Мероприятие подготовили и провели советник директора по воспитанию Риферд А.С. ,  заместитель директора по ВР Горкунова Т.А., учитель музыки Болдырева А. В., совет учащихся школы.