• "Рука помощи"

Инициативная группа школьного волонтерского отряда "Просто Мы" продемонстрировала свою активность и организационные навыки, осуществляя заседание активистов "Рука помощи" в рамках Осенней недели добра. На этом мероприятии были подняты темы соседской помощи и взаимопомощи, которые крайне важны для нашего общества.

24 октября вторник, 15:00
    "Рука помощи".

Участники волонтерского отряда внимательно и интересно обсудили данные темы, обмениваясь мнениями и делая выводы об общей необходимости помощи окружающим. Решение, принятое активистами в ходе обсуждения, было многогранным и практическим - провести крупномасштабный субботник в поселке, чтобы оказать реальную помощь жителям и сделать их жизнь более комфортной и уютной.

В ходе проведения субботника волонтеры активно собирали мусор, убирали общественные места и территории, занимались благоустройством - всё для того, чтобы создать более чистую и аккуратную атмосферу вокруг.

Таким образом, инициативная группа школьного волонтерского отряда "Просто Мы" продемонстрировала свою преданность и ответственность в выполнении задач, призванных принести благо нашей общности. Их заседание активистов "Рука помощи" и проведенный крупномасштабный субботник яркие примеры позитивной силы, которые могут вдохновить и мотивировать других людей на содействие общественным делам и справедливости.