• Работа химико – биологической лаборатории «Точка роста»

Школьники провели внеклассное мероприятие на базе «Точка роста».

Работа химико – биологической лаборатории «Точка роста» способствуют повышению творческой активности учащихся, развитию чувства коллективизма, помогают учащимся раскрыться: показать свои организаторские, интеллектуальные, а иногда и актерские способности.

20 апреля суббота, 13:00
    Работа химико – биологической лаборатории «Точка роста».

Школьники провели внеклассное мероприятие на базе «Точка роста».

Проведение внеклассных мероприятий очень важно и для учителя. Как правило, у обучающихся, принимающих активное участие в организации и проведении таких мероприятий повышается интерес к изучаемому предмету, повышается их активность на уроке, более прочными становятся знания.