• Путешествие в музыкальный театр

27 апреля суббота, 15:00
    Путешествие в музыкальный театр.

Урррра! Сегодня снова наши ребята отправились в мини-путешествие. Алтайский государственный музыкальный театр. «Летучий корабль» музыкального театра собрал на своем «борту» полный зал благодарных зрителей.  «Мы ходили на спектакль "Летучий корабль!". Это потрясающе! Декорации, костюмы, игра актёров, музыка, пение, красота на сцене - всё ярко, мастерски! Всем артистам, музыкантам - БРАВО!

Очень рекомендуем всем обязательно сходить!» - поделился с нами учащийся нашей школы.