• Прощай,школа!

Сегодня в нашей школе состоялось праздничное событие - торжественная церемония вручения аттестатов об окончании среднего общего образования!

Тёплые слова приветствия выпускникам произнес директор школы Бабак Владимир Дмитриевич. Он вручил ребятам документы о среднем образовании.

Жукова Милена, выпускница школы, получила аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении" первой степени.

Крылова Александра получила аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении" второй степени.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием! А выпускникам мы говорим: "В добрый путь!"

28 июня пятница, 13:00
    Прощай,школа!.

Классный руководитель, Ласточкина Наталья Анатольевна пожелала каждому выпускнику найти дело по душе и достичь высоких результатов на выбранном жизненном пути.

Слова благодарности в адрес педагогов прозвучали от родителей.

С напутственными словами для выпускников  выступила гость нашего мероприятия Белькова Лариса Викторовна, депутат Барнаульской городской Думы.

Организация праздника проходила под руководством советника директора по воспитанию Риферд А.С.

С сегодняшнего дня у выпускников начинается новый этап в жизни. Пусть он будет наполнен радостными днями студенчества, а рядом пусть всегда будут верные друзья и добрые наставники.