• Прощание с начальной школой

26 мая пятница, 15:00
    Прощание с начальной школой.
    Вот и пролетели 4 года начальной школы и наши ребята готовятся перейти на новый этап своей жизни, в 5 класс. Это очень важное событие для всех ребят. Впереди у них новые учителя, новые предметы, новые друзья. Учителя и родители поздравляют наших выпускников с окончанием начальной школы! Желаем нашим выпускникам хорошо учиться, получать только хорошие оценки и, конечно же, не огорчать своих родителей и учителей! И помните, дети: "На свете много разных школ, Но не забудем мы начальную, Где каждый день была игра, И в школу шли мы не спеша.