• "Прощание с Азбукой"

Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой".

В нём приняли участие ученики первых классов.

"Прощание с Азбукой".

Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой".

В нём приняли участие ученики первых классов.

"Прощание с Азбукой"- большое событие в жизни ребят, ведь это первая школьная победа.  Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребёнка изучить все буквы и освоить чтение-это очень большое достижение.

Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отгадывали загадки, собирали пословицы, рассказывали стихи, пели песни и частушки.

А в конце праздника детям были вручены дипломы "Азбуку прочёл". Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Праздник прощания с Азбукой- начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем им успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.