Профориентация - важный шаг к успешной карьере!

В нашу школу приехали представители кооперативного техникума с увлекательной профориентационной игрой. Учащиеся 9 класса были в восторге и остались с массой позитивных эмоций!

24 ноября пятница, 13:00
    Профориентация - важный шаг к успешной карьере!.

Профориентация - важный шаг к успешной карьере!

Профориентация помогает нам понять свои интересы, таланты и возможности. Это первый шаг к выбору профессии, которая будет приносить радость и удовлетворение.

Спасибо представителям техникума за интересную игру и полезную информацию!

Если ты тоже хочешь узнать больше о различных профессиях и найти свое призвание, присоединяйся к нам на следующем мероприятии по профориентации. Будет весело и полезно!