• Профориентационный мастер-класс

В современном мире выбор профессии и дальнейшее образование становятся все более актуальными и сложными вопросами для учащихся 7-8 классов. Чтобы помочь им разобраться в этой теме и обрести ясность в своих предпочтениях, сотрудники Барнаульского кооперативного техникума провели профориентационный мастер-класс под названием "Горящий тур по миру текстов".

21 сентября четверг, 15:30
    Профориентационный мастер-класс.

Мероприятие было направлено на то, чтобы познакомить учащихся с различными сферами деятельности и профессиями, а также показать, какой вклад в развитие общества может внести каждая из них. В рамках мастер-класса было проведено несколько интерактивных и познавательных игр, которые позволили учащимся лучше понять свои интересы и склонности.

Мастер-класс "Горящий тур по миру текстов" показал учащимся, что мир профессий разнообразен и насыщен возможностями. Каждый ученик получил возможность проникнуться тем или иным ремеслом и задуматься о своем будущем. Такие мероприятия становятся незаменимыми помощниками в выборе профессии и позволяют учащимся с большей уверенностью и ясностью принимать решения о своем образовании и карьерных путях. Кроме того, такой профориентационный мастер-класс значительно расширяет кругозор учащихся и позволяет им ознакомиться с новыми и интересными сферами деятельности.