• Пришкольный лагерь "Солнышко"

Близится к завершению 2-ая неделя работы нашего пришкольного лагеря "Солнышко".Жара все не отступает, но все ребята не унывают и готовы продолжать веселиться. Сегодня как и обычно для детей была подготовлена насыщенная увлекательная программа, в ходе которой каждый получил заряд бодрости и позитива.

Нашему пришкольному лагерю "Солнышко" жара не почем! Сегодня ребят ждали увлекательные мероприятия в рамках Дня русского языка.Учащиеся проверили свои знания русских сказок, в особенности А.С.Пушкина. Ребята с увлечением выполняли задания и на музыкально-спортивном мероприятии "Мульти-Пульти" каждый ребенок смог проявить себя с лучшей стороны. В завершении нашей насыщенной программы для ребят был организован конкурс рисунков "Угадай сказку". Мы уверены, что ребята получили много положительных эмоций и впечатлений.

08 июня четверг, 14:00
    Пришкольный лагерь "Солнышко".