• ПОСЛЕДНИЙ звонок

С каждым годом все дальше и дальше уходят в прошлое беззаботные школьные годы, и чем ближе выпускные экзамены, тем сильнее волнение у школьников и их родителей. 23 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвучал их Последний школьный звонок.

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами/

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

23 мая вторник, 16:00
    ПОСЛЕДНИЙ звонок.