• Подарок другу

01 декабря пятница, 16:00
    Подарок другу.

Сегодня учащиеся 2-х классов проявили все свои рукодельные таланты в нашей творческой мастерской "Подарок другу"! Они с удовольствием изготовили красивого Ёжика, который может стать отличным подарком для друга или семьи. Каждый Ёжик получился уникальным и особенным, так же как и каждый из наших учеников. Мы гордимся талантами и творчеством наших детей! Они не только развивают свои навыки и воображение, но и учатся делать приятные сюрпризы своим близким.  Не забывайте, что рукоделие - это прекрасный способ провести время вместе с семьей и друзьями, а также создать уникальные подарки, которые будут радовать всех вокруг!