• "Письмо солдату"

Учащиеся 3 класса приняли активное участие в акции "Письмо солдату". Вместе с учителями, дети написали множество очень трогательных писем, наполненных словами благодарности, поддержки и теплоты.

30 января вторник, 14:00
    "Письмо солдату".

Эта акция оказалась для наших маленьких героев настоящим открытием. Они с таким усердием и эмоциями писали каждое слово, выражая свою искреннюю признательность за труд и защиту наших военнослужащих. В каждом письме звучали слова надежды, дружбы и гордости за свою страну.

Этот опыт не только помог детям понять важность поддержки наших защитников, но и укрепил их чувство патриотизма и солидарности. Мы уверены, что каждое письмо станет для наших солдат настоящим источником вдохновения и сил в их трудной службе.

Спасибо всем участникам акции за их теплые слова и искренние эмоции. Наша школа гордится такими замечательными детьми, которые несмотря на свой маленький возраст, уже способны приносить радость и поддержку другим