• «Пиковая дама»

Посещение театра – прекрасное занятие, оно формирует мировоззрение, способствует развитию человека. А поездка в театр всем классом– необходимая и очень значимая часть процесса обучения и воспитания. Это помогает сплотить коллектив, вызывает интерес к искусству, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями.

14 февраля среда, 15:00
    «Пиковая дама».

Посещение театра – прекрасное занятие, оно формирует мировоззрение, способствует развитию человека. А поездка в театр всем классом– необходимая и очень значимая часть процесса обучения и воспитания. Это помогает сплотить коллектив, вызывает интерес к искусству, пробуждает желание думать, рассуждать, делиться впечатлениями… Ребята любят такие мероприятия.

Сегодня 7 и 8 классам представилась еще одна возможность, побывать в Алтайском Государственном Музыкальном Театре. Вниманию зрителей была представлена постановка спектакля «Пиковая дама» по повести А. С. Пушкина.

В течение всего действа ребята сопереживали персонажам. Особо эмоциональные бурно реагировали на все повороты сюжета. И все отзывы о представлении- только положительные. Дети были в восторге и ждут с нетерпением следующего выезда в театр!!!