Первые — в игре!

Сегодня, в рамках Марафона первичных отделений «Первые на Алтае22», Советом учащихся нашей школы была организована игра «Первые в Движении».

11 ноября суббота, 14:00
    Первые — в игре!.

Первые — в игре!

Основной задачей было знакомство ребят с деятельностью Движения Первых, его ценностями и миссией.

Старшеклассники-активисты были заняты подготовкой станций по направлениям Движения, такими как:

-Образование и знания. «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»

-Спорт. «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»

-Волонтёрство и добровольчество. «БЛАГО ТВОРИ!»

-Здоровый образ жизни. «БУДЬ ЗДОРОВ!»

-Патриотизм и историческая память. «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»

-Медиа и коммуникации. «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!»

Марафон первичных отделений «Первые на Алтае22» – это прекрасная возможность сделать жизнь своего отделения еще интереснее и насыщеннее!

Присоединяйтесь к Движению Первых и Вы!