• Патриотический квест, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда

Сегодня  на базе колледжа ФГБОУ  ВО "Алтайский государственный университет"  состоялся уникальный историко-познавательный патриотический квест, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мероприятие было организовано в целях патриотического воспитания и памяти о подвиге тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

Патриотический квест, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда.

Учащиеся 10-11 классов нашей школы приняли участие в этом знаковом событии, продемонстрировав свои знания и умения, проходя различные задания квеста. Каждая команда в течение квеста погружалась в историю блокады Ленинграда, решая загадки, выполняя задания и отвечая на вопросы, связанные с этим трагическим, но героическим периодом истории.

Мы гордимся нашими учащимися, которые с таким увлечением и умением приняли участие в этом важном событии. Их усердие и интерес к истории свидетельствуют о том, что будущее нашей страны в надежных руках.