• Патриотический конкурс чтецов  среди учащихся общеобразовательных учреждений «Защитник мой, тобой горжусь!»

26 февраля понедельник, 12:00
    Патриотический конкурс чтецов  среди учащихся общеобразовательных учреждений  «Защитник мой, тобой горжусь!».

В преддверье празднования Дня защитника Отчества прокуратурой Алтайского края был организован патриотический конкурс чтецов  среди учащихся общеобразовательных учреждений Алтайского края по теме «Защитник мой, тобой горжусь!», в котором приняли участие более 400 учеников школ региона. В данном конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы Басов Трофим и Жукова Милена. Ребята большие молодцы:  выбрали и выучили стихотворение, преодолели сомнения перед выходом к аудитории.  В торжественной обстановке им вручили сертификаты за участие. Органы исполнительной власти и прокуратуры региона проводят постоянную совместную работу по государственно-патриотическому воспитанию несовершеннолетних, формируя у подрастающего поколения любовь к России, гордость за честь служить отечеству и уважение к истории нашей страны.