• «От экологии природы к экологии души».

Доброй традицией в нашей школе становится проведение экологического месячника,как формы успешного сочетания урочной и внеурочной деятельности по воспитанию экологической культуры, здорового образа жизни.

«От экологии природы к экологии души»..

А вы знали, что если объяснить ребёнку, почему важно заботиться о природе, он сможет уже с раннего возраста приобщиться к экологичным привычкам?

С чего начать разговор об экологии, как в свой быт ввести экопривычки и какие фильмы станут хорошим примером осознанного «зелёного» поведения и потребления?

На все эти вопросы обучающимся 2«б» и 4«а» классов ответили классные руководители на классных часах «От экологии природы к экологии души».

Педагоги попытались донести до каждого ребенка, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты