• "Осторожно, тонкий лёд"

Вот и прошла наша интерактивная беседа "Осторожно, тонкий лёд" с отрядом ЮИД "Светофор" для наших маленьких учеников из 1-3 классов!
    Нашим маленьким участникам было очень интересно и познавательно! Они активно отвечали на вопросы, выполняли задания и узнали много нового о безопасности на ледяных поверхностях.

26 декабря вторник, 14:00
    "Осторожно, тонкий лёд".

Огромное спасибо отряду ЮИД "Светофор" за проведение такого важного и полезного мероприятия! Беседы с вами всегда привлекательны и понятны для детей, а главное - они научают их быть бережными и осторожными!

Мы рады, что наши ученики участвуют в таких важных и актуальных мероприятиях. Они не только получают новые знания, но и учатся быть ответственными и заботливыми