• Особенности досуговой деятельности по иностранному языку в условиях освоения новых стандартов

02 ноября четверг, 12:00
    Особенности досуговой деятельности по иностранному языку в условиях освоения новых стандартов.

В каникулярное время для детей организуют различные мероприятия для отдыха и повышения интеллектуального развития. А сами учителя могут повысить свой профессиональный уровень, посещая методические объединения и обмениваясь опытом с коллегами. Так, 2 ноября на базе 89 школы была организована встреча учителей иностранных языков по теме "Особенности досуговой деятельности по иностранному языку в условиях освоения новых стандартов". Наша школа тоже не обошла стороной это событие, и методическая копилка пополнилась новыми знаниями и опытом.