• Новогоднее представление

Сегодня наши ученики стали участниками захватывающего новогоднего представления! Юные зрители с нетерпением ждали начала волшебного шоу, и оно оправдало все их ожидания.

21 декабря четверг, 15:00
    Новогоднее представление.

С самого начала мероприятия, каждый момент был наполнен яркостью и волшебством. Юные гости шоу были в восторге от зрелища, которое развернулось перед ними.

Эта незабываемая атмосфера праздника, эмоции и впечатления останутся на долгое время в памяти наших детей.