• "На пути к науке"

Ученики МБОУ "СОШ № 99" были приглашены на региональный конкурс учебно-исследовательских работ "На пути к науке", который прошел 9 декабря на базе МБОУ "СОШ № 91" г.Барнаул . Это мероприятие было организовано в рамках реализации проекта  "Точка Роста" с целью презентации и обсуждения проектов, подготовленных учащимися в рамках работы центра.

Участники конференции  представляли различные естественно-научных  исследования.

09 декабря суббота, 14:00
    "На пути к науке".

Проекты, подготовленные учениками  школы, были оценены экспертами и получили положительные отзывы. Русаков Сергей, ученик 9 класса  получил сертификат участника конференции, в то время как ученица 7 класса Чистоклетова Елизавета смогла  занять почетное второе место. Это было заслуженным признанием их труда и усилий в работе над проектами.

Посещение этой научной конференции стало для учащихся  отличной возможностью расширить свои знания и получить мотивацию для дальнейшего развития.