• «Мыслим глобально»

Начинающие учёные

25 марта в МБОУ СОШ 99 был организован квест для учащихся 5-8 класс «Мыслим глобально»

25 марта понедельник, 11:00
    «Мыслим глобально».

Начинающие учёные ?‍?

——
    В рамках этого мероприятия, ребята ближе познакомились с направлениями центра «Точка Роста».  Участники поделились на команды и посетили станции:

✅ Физика

✅ Химия

✅ Биология

А ещё узнали о животных и растениях, находящихся под угрозой исчезновения и занесённых в Красную книгу

Благодарим всех участников!