• Мы вместе!

Праздник История

Мы вместе!

18 марта 2024 мы отметили важную дату в современной истории нашей страны — исполнилось ровно 10 лет с момента возвращения Крымского полуострова в состав России!

В честь этого события, активисты первичного отделения, совместно с советником директора Алиной Сергеевной Риферд, организовали творческий мастер-класс для учащихся 3«А» класса.

18 марта понедельник, 12:00
    Мы вместе!.

Мы вместе!

Его целью стало формирование осознанного отношение к Отечеству, его прошлому, настоящему и будущему, а также развитие чувства гордости за достижения и культуру своей Родины

Поздравляем всех с этой знаменательной датой! Пусть День воссоединения всегда напоминает нам о том, что наша сила —  в единстве и сплоченности.