• Мы - будущие избиратели

20  февраля в  нашу любимую школу приезжали гости, библиотека №14 В рамках Месячника молодого избирателя для учащихся 9-11 классов с целью повышения правовой культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, формирования у молодых людей гражданской ответственности, прошел урок правовых знаний «Мы будущие избиратели»

20 февраля вторник, 13:00
    Мы - будущие избиратели.

Мы - будущие избиратели

В игровой доступной форме ребята познакомились с историей выборов и избирательного права, с видами избирательных систем, узнали о процедуре голосования. В конце мероприятия наши ребята получили подарочки и информационные закладки «Мы - будущие избиратели».