• Моя Родина-Россия!

Сегодня учащиеся 6-х классов посетили мероприятие  "Моя Родина -Россия" в нашем местном центре культуры! Ребята стали участниками   увлекательной  и познавательной  игры, которая  помогла  расширить свои знания о нашей прекрасной Родине!

23 января вторник, 16:00
    Моя Родина-Россия!.

Сегодня учащиеся 6-х классов посетили мероприятие  "Моя Родина-Россия" в нашем местном центре культуры! Ребята стали участниками   увлекательной  и познавательной  игры, которая  помогла  расширить свои знания о нашей прекрасной Родине!

Играя и весело проводя время с друзьями ребята узнали  много интересного о нашей истории, правах и обязанностях,  культуре, достопримечательностях и традициях.