• Митинг, посвященный Дню Победы

Май всегда будет ассоциироваться в нашем сознании с Весной и Победой, Весной и Трудом, Весной и Миром. День Победы – это действительно всенародный праздник, торжественный и радостный. В этот день в глазах миллионов людей читается и радость, и грусть.
    4 мая 2023 года в посёлке Лесной прошел торжественный митинг, посвящённый дню Победы.

04 мая четверг, 14:00
    Митинг, посвященный Дню Победы.
    Для ветеранов труда, детей войны, школьников и жителей посёлка было подготовлено торжественное мероприятие "со слезами на глазах".
    Грустное, но в то же время радостное событие сопровождалось выступлениями учащихся МБОУ " СОШ 99".
    А также с личными поздравлениями для ветеранов выступили глава Власихинской администрации Долинин В. Е. и депутат  Барнаульской городской думы Ряполов Ю. С.
    Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, возложили цветы к обелиску погибших земляков. Торжественный митинг плавно перетек в концертную программу.