• Мир экспериментов, открытий и новых знаний

Точка роста Биология Физика Химия
    п.Лесной, 14а

Для детей, посещающих "Точку роста", это не просто школа или дополнительные занятия после обычных учебных часов. Это место, где они могут раскрыть свой потенциал, развить свои навыки и найти свое призвание. Здесь они не только учатся новому материалу, но и учатся думать творчески, находить альтернативные пути решения задач, а главное - учатся учиться.

Так что, пусть дождь льет как из ведра, дети спешат на занятия в центр "Точка роста" с улыбками на лицах и с огромной любознательностью в сердцах. Ведь здесь каждый день - это новое приключение, новые открытия и новые возможности для самореализации. В "Точке роста" дети становятся не просто учениками, они становятся исследователями и творцами своей будущей достойной жизни.

Мир экспериментов, открытий и новых знаний.