• Международный День защиты детей

Сегодня в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей.

День защиты детей - это не только весёлый праздник для детей, это возможность ещё раз напомнить обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

01 июня суббота, 11:30
    Международный День защиты детей.

Под радостные звуки музыки и ребячьего смеха школьники пели песни, принимали участие в развлекательной программе, спортивных играх, конкурсе рисунков на асфальте.

Праздник получился ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками