• Международный день грамотности

Наука Праздник Русский язык

Сегодня в МБОУ "СОШ 99" состоялся День единых действий, приуроченный к Международному дню грамотности. В рамках мероприятия было организовано множество увлекательных и познавательных мероприятий. Одним из центральных событий стал исторический турнир под названием "Грамотность на Руси", где участники продемонстрировали свои знания об историческом развитии грамотности в России.

06 сентября пятница, 15:00
    Международный день грамотности.

Международный день грамотности

Не менее интересным оказался кинолекторий с показом мультфильма "В стране невыученных уроков", который стал ярким напоминанием о важности образования. Участие в игре "Я - филолог" позволило ребятам проявить свои языковые навыки и посоревноваться в эрудиции.

Общешкольная акция: «Заря» и фотозона, оформленная в тематическом стиле, привлекала внимание детей и педагогов, создавая атмосферу праздника. Все мероприятия были подготовлены и успешно проведены советником директора по воспитанию Риферд А.С. и советом учащихся школы, при поддержке и активном участии классных руководителей!  Совместное тематическое творчество способствовало созданию дружеской и вдохновляющей обстановки. Этот день стал настоящим праздником знаний и творчества для всей школьной семьи.