"Лыжня" в Барнауле

Десятого февраля в нашем городе прошла всероссийская лыжная гонка России. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, ученики 8Б класса приняли в ней участие.

10 февраля суббота, 14:00
    "Лыжня" в Барнауле.

"Лыжня России" проводится по федеральному проекту "Спорт - норма жизни". Сегодняшняя гонка была проведена уже в 42-й раз. В этом году она имеет особое значение. "Лыжня" посвящена 80-летию освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

"Лыжня России - 2024" была проведена недалеко от лыжной базы "Славная". Благодаря частым занятиям физической  культуры на лыжах наши ученики показали достойный результат!