• Любите ли вы читать?

Сегодня МБОУ СОШ 99 посетили представители библиотеки. Ученикам 9-ых классов презентовали «топ»10 книг которые стоит прочитать.

Даже не смотря на то, что в повседневной жизни современные школьники не особо любят читать книги, им было очень интересно послушать об этих произведениях.

21 марта четверг, 12:00
    Любите ли вы читать?.

Любите ли вы читать?

Даже не смотря на то, что в повседневной жизни современные школьники не особо любят читать книги, им было очень интересно послушать об этих произведениях.

В презентацию были включены так же фрагменты экранизаций этих книг, что ещё сильнее завлекало прочитать их. Было рассказано о таких произведениях как:

- Мастер и Маргарита

- Преступление и наказание

- Над пропастью во ржи

- Маленький принц

Мероприятие было полезно как тем, кто до этого не любил читать, так и тем кто обожает это занятие.