• Квиз игра "День Героев Отечества"

Накануне Дня  Героев Отечества  мы хотели бы выразить свою глубокую благодарность всем нашим настоящим героям, которые смело защищают нашу Родину и делают ее сильной и безопасной!  В честь этого замечательного дня, мы организовали для наших учащихся квиз игру "День Героев Отечества".

08 декабря пятница, 11:00
    Квиз игра "День Героев Отечества".

Сегодня, в предверии Дня  Героев Отечества,  мы хотели бы выразить свою глубокую благодарность всем нашим настоящим героям, которые смело защищают нашу Родину и делают ее сильной и безопасной!  В честь этого замечательного дня, мы организовали для наших учащихся квиз игру "День Героев Отечества".  Участники смогли проверить свои знания о наших национальных героях, исторических событиях и подвигах, которые сделали нашу страну великой!  Мы гордимся каждым из вас, наших юных патриотов, и верим, что вы станете настоящими героями своего времени! Спасибо всем, кто принял участие в нашей квиз игре! Ваши знания и патриотизм вдохновляют нас каждый день!