• Кубок добра

27 сентября наша школа приняла участие в выездной комбинированной игре "Кубок добра". Это было захватывающее событие, позволяющее проявить наши знания по краеведению, а также продемонстрировать творческие навыки и умение работать в команде.

27 сентября среда, 14:40
    Кубок добра.

В день игры наша команда наполнилась энергией и весельем. Все были готовы показать свои способности и бороться за победу в "Кубке добра".

Первая часть игры была посвящена теоретическим знаниям по краеведению. Команды отвечали на вопросы о нашем регионе, его истории, географии и культуре. Учащиеся проявили свою эрудицию и глубокие знания, удивляя жюри своими правильными ответами.

На последующих этапах ребята продемонстрировали свои творческие навыки, а также свое трудолюбие и стремление помогать.

"Кубок добра" не только подарил нам яркие моменты и положительные эмоции, но и научил нас важным навыкам. Мы поняли, что в команде можно достичь больших результатов, совместными усилиями можно преодолеть любые преграды. Кроме того, игра позволила нам глубже погрузиться в историю и культуру нашего региона, стимулируя дальнейшее изучение.