• Конкурс патриотической песни "Битва хоров"

В нашей школе среди учащихся 1 - 11 классов прошёл конкурс патриотической песни "Битва хоров" - 2024, на котором прозвучали песни военных лет: «Служить России, «Бессмертный полк», «Журавли», «Последний бой», «О той весне». и тд.

Конкурс патриотической песни "Битва хоров".

Война и песня: что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляли места для песни. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдат в походе и на привале, а иногда и в бою. Ребята с особенным трепетом и гордостью, болью и печалью исполнили подготовленные композиции.

Хоры готовились под руководством классных руководителей .

Все коллективы очень постарались и звучали слаженно, с внутренним «стержнем мужества». Все участники и руководители - большие молодцы!